Четверг, 28 марта 2024 года

Volvo представит обновленную модельную линейку на автосалоне в Москве

Стало известно, что на Московском автомобильном салоне в скором времени будет представлена общественности новая линейка автомобилей компании Volvo. Первые машины появятся на рынке продаж уже к концу текущего года. О стоимости и силовых характеристиках транспортных средств пока ничего не сообщалось. Подробная информация появится ближе к дате выхода в свет авто.

На автомобильной выставке в Москве главной премьерой будет являться седан Volvo S90. Автомобиль предстанет перед публикой в первый раз. Сообщается, что поставки данного транспортного средства на территории Российской Федерации ожидаются уже к концу этого года. При этом отмечалось, что машина получила награду за самый лучший дизайн.

Помимо указанной выше модели на выставке будет показана обновленная модель Volvo V40 Cross Country. Автомобиль получил вторую жизнь после проведенной модификации. Также в линейку новых машин войдут: хетчбэк Volvo V40 Cross Country, кроссовер XC60, внедорожник XC90, универсал V60 Cross Country, седан типа S60 Cross Country и городской седан S60.


Выбор редакции


Еда