Пятница, 19 апреля 2024 года

В России начался прием заказов на Volvo S90

Сегодня в России стартовал прием заказов на новый автомобиль Volvo S90. Об этом сообщил сам руководитель компании. Стоимость транспортного средства находится в пределах от 2,6 млн до 3,5 млн рублей.

Для жителей России представлен Volvo S90, который оснащен двумя 2-литровыми бензиновыми силовыми агрегатами, генерирующими 249 и 320 лошадиных сил, а также дизельным двигателем на 235 л.с. Параллельно с этим свою работу осуществляет 8-ступенчатая коробка передач.

Следует напомнить, что впервые транспортное средство было показано на пресс-конференции, которую проводила компания в декабре прошлого года. В начале 2016-го новинка была представлена на автосалоне в Детройте.

Известно, что Volvo Car Russia занимается продажей автомобилей и запчастей. Помимо этого, компания обеспечивает гарантийное и сервисное обслуживание в Беларуси и России. Отмечается, что этот автопроизводитель за последние одиннадцать месяцев показывает прирост своих продаж.

За первый квартал текущего года показатель реализации в Америке увеличился на 22,7%, а в Китае — на 7,8%. Российский показатель составил 22,4%.


Выбор редакции


Еда