Суббота, 20 апреля 2024 года

Brilliance в 2017 году выпустит два новых кроссовера

Автомобильная компания Brilliance решила увеличить линейку своих автомобилей. На основании этого в будущем году она собирается представить общественности одновременно два новых транспортных средства. Первая новинка появится в середине 2017 года, а вторая — к концу того же года.

В 2017 году общественность сможет увидеть два кроссовера, имеющие кодовые названия F60 и M82. При этом отмечается, что один автомобиль будет дороже, а второй — крупнее. Пока что нет подробной информации относительно силовых характеристик транспортных средств. Детальная информация о новинках появится ближе к дате их выхода в свет.

Следует отметить, что в SUV-гамме этой марки на данный момент имеются два автомобиля — Brilliance V5 и V3. Для жителей России доступна только одна версия авто — Brilliance V5. Под капотом кроссовера можно увидеть 1,6-литровый силовой агрегат, генерирующий 110 лошадиных сил. Вместе с ним свою работу осуществляет 5-ступенчатая механическая и автоматическая коробка передач. Приобрести автомобиль можно за 725900 рублей.


Выбор редакции


Еда