Четверг, 25 апреля 2024 года

«Ростелеком» работает над созданием нового игрового портала

В настоящее время «Ростелеком» работает над созданием нового игрового портала, который сможет обеспечивать дистанционную загрузку современных компьютерных игр. Данный сервис поможет пользователям ПК с низкой производительностью увеличить характеристики своих устройств. Компания уже объявила тендер на создание данного ресурса.

Руководство «Ростелекома» активно работает над созданием и продвижением нового проекта — игрового портала для закачки современных компьютерных игр. Компания объявила тендер и ожидает, что ресурс сможет полноценно заработать уже в 2018 году. В успешности проекта в «Ростелекоме» не сомневаются, поскольку принцип работы данного ресурса не будет представлять сложностей. При помощи специального программного обеспечения будет создан виртуальный компьютер и прокси-сервер, который возьмет на себя все данные. После создания видеопотока он будет транслироваться пользователям. А затем игроки смогут насладиться желаемыми играми через свой интернет-браузер.

Отметим, что «Ростелеком» имеет немалый опыт в этой сфере, поэтому у экспертов нет сомнений в успешном воплощении замысла по созданию игрового портала в жизнь.


Выбор редакции


Еда