Пятница, 29 марта 2024 года

Подержанную Toyota Camry выставили на продажу за 160 000 долларов

На днях, пользователи сети смогли заметить, что Toyota Camry в эксклюзивном кузове появилась в продаже за 160 000 долларов. Сообщается, что транспортное средство проехало всего лишь 27 километров.

На аукционе eBay была выставлена поддержанная машина, которая проехала лишь 27 километров. Её стоимость оценили в 160 тысяч долларов. Эксперты отмечают, что такая цена полностью соответствует модификации авто, потому как оно было выполнено в версии Nascar Edition. Это означает, что транспортное средство максимально приближено к гоночному автомобилю, которое участвует в соревнованиях NASCAR.

Бывший хозяин отметил, что его машина была специально разработана для тюнинг-шоу SEMA в 2010 году. Автомобиль оснащен 5,9-литровым 8-цилиндровым турбодвигателем, который способен генерировать 680 лошадиных сил. В паре с данным силовым агрегатом работает 6-диапазонная механическая коробка передач.

Также известно, что транспортное средство имеет много нововведений, которые понадобятся во время гоночных состязаний. Помимо этого, машина обзавелась кожаной отделкой салона и аэродинамическим обвесом.


Выбор редакции


Еда