Вторник, 6 декабря 2016 года
Холостяк - горячая тема Свинина тушеная в молоке

Финал Кубка Стэнли Питтсбург-Сан-Хосе: Результат матча от 05.06.2016, обзор

Финал Кубка Стэнли Питтсбург-Сан-Хосе, результат матча от 05.06.2016, обзор: Третий финальный матч в рамках Чемпионата Кубок Стэнли между командами Питтсбург и Сан-Хосе завершился, на удивление болельщиков, победой последних. Таким образом, из трех сыгранных матчей «акулы» смогли вырвать себе единственную победу.

Так, основное время игры завершилось со счетом 2:2 и только на дополнительных минутах Сан-Хосе забил решающую шайбу в ворота соперника. Питтсбург отыграться, конечно же, уже не успел, а потому команда покинула поле достойно проиграв. Триумфальный гол, который буквально взорвал трибуну зрителей, принадлежал Донскому – игрок показал смекалку, пробиваясь к воротам соперника и сделал практически невозможное, обойдя вратаря феерическим ударом. Таким образом, игра завершилась со счетом 3:2 в пользу Сан-Хосе.

Финал Кубка Стэнли Питтсбург-Сан-Хосе, результат матча от 05.06.2016, обзор

Что касается хода игры, то первая шайба на поле также была забита в ворота «пингвинов», но ребята смогли быстро собраться и уже через четыре минуты сравняли счет.

На последней минуте второго периода «акулы» вновь забили шайбу, показав противнику некое превосходство и отыграться Питтсбург смог лишь в конце третьего периода. Шайбу в ворота Сан-Хосе забил Уорд – болельщики оценили его стратегическую игру, так как во время движения он обманул защитника подавшись влево, а потом резко выбросился в центр и ударил прямо в ворота.

Финал Кубка Стэнли Питтсбург-Сан-Хосе, результат матча от 05.06.2016, обзор: Стоит отметить, что не смотря на добытую победу, команда Сан-Хосе пока не является лидером Кубка. Так как по итогам финальных игр счет с Питтсбургом у нее составляет 2:1.

Холостяк : новости сегодня
13 : 44
Холостяк, 5 сезон: Новым женихом станет известный спортсмен
07 : 33
«Холостяк», 5 сезон: кастинг участниц завершился
15 : 03
Алексей Воробьев после шоу «Холостяк» рассказал о сексе на проекте (фото)
11 : 55
Кого выбрал «Холостяк» Воробьев: Почему знаменитый певец выбрал одиночество
10 : 51
Наталья Горожанова: Бывшая участница шоу «Холостяк» поделилась с поклонниками мнением о финале проекта
10 : 33
Кого выбрал Холостяк Воробьев: Выбор певца осуждают поклонники
15 : 42
С кем сейчас Холостяк Алексей Воробьев 2016: Герой признался в любви Наталье Горожановой
12 : 28
Алексей Воробьёв, последние новости: Наталья Горожанова считает, что «холостяк» был прав, не выбрав её
16 : 09
Алексей Воробьев заявил о своих «никому не нужных чувствах» на проекте «Холостяк»
05 : 10
Холостяк 4 сезон: почему Алексей Воробьёв никого не выбрал рассказала Дарья Канануха
19 : 55
Алексей Воробьёв Холостяк 4 сезон: финалистка «Холостяка» Галина Ржаксенская поведала секрет телешоу
13 : 21
Алексей Воробьёв встречается с Аллой Бергер: как давно длятся отношения влюблённых