Вторник, 6 декабря 2016 года

Коста-Рика – Парагвай, счет 0:0: обзор матча, голов

Коста-Рика – Парагвай, счет 0:0: обзор матча,  голов

Коста-Рика – Парагвай, счет 0:0: встреча, прошедшая накануне в Орландо, завершилась вничью.

Коста-Рика – Парагвай, счет 0:0: поединок завершился нулевой ничьей. По результатам встречи, прошедшей пятого июня 2016 на стадионе «Ситрус Боул», обе команды оказались на второй строке турнирной таблицы в группе А. Первое место занимают колумбийцы, обыгравшие накануне американцев с результатом 2:0.

Обзор матча Коста-Рика – Парагвай 05.06.2016

В первую же минуту встречи была показана желтая карта игроку по имени Ельцин Техеда.

Лучшим, по мнению экспертов, в минувшей встрече стал Дерлис Гонсалес. Парагвайцы пошли в атаку на тридцать седьмой минуте. Гол забил Лескано, но он не был засчитан по причине офсайда.

В целом, во время поединка было слишком мало опасных моментов, что совсем не порадовало зрителей.