Суббота, 20 апреля 2024 года

Джонни Депп появился с неизвестной спутницей на вечеринке

На вечеринке, которая проходила в Стокгольме, Джонни Депп был замечен с неизвестной спутницей. Парочка как раз заходила в один из шведских отелей под названием Grand Hotel. По лицу актера нельзя было сказать, что он расстроен разрывом отношений с Эмбер Херд. Наоборот, он был веселым и довольным.

На прошедшей неделе появилась новость о том, что популярный актер Джонни Депп разводится со своей супругой Эмбер Херд и даже уже нашел ей замены.

Известно, что супруги прожили в браке 15 месяцев. Этот развод получился скандальным, и с каждым днем вокруг него появляются новые подробности. Эмбер поведала, что супруг подымал на нее руку, помимо этого она хочет отсудить у него половину имущества. Все друзья актера встали на его защиту, а поклонники Херд решили бойкотировать актера.

Сообщается, что с 30 на 31 мая Джонни Депп выступал в Стокгольме. А перед этим появилась информация, что поклонники Эмбер хотели сорвать его выступление, но ничего у них не получилось. После завершения актер с друзьями отправился в отель отпраздновать успех, где папарацци заметили его с незнакомкой. Девушка весь вечер была рядом с Деппом. Они мило общались и обнимались все это время.


Выбор редакции


Еда