Пятница, 19 апреля 2024 года

В Китае начал продаваться кроссовер Zotye T600 Sport

На китайском автомобильном рынке в скором времени появится новый кроссовер Zotye T600 Sport. Новинка оснащена обновленной светодиодной оптикой, агрессивным передним бампером и радиаторной решеткой.

Кроссовер Zotye T600 Sport будет иметь новую цифровую приборную панель, мультимедийную систему с сенсорным экраном, поддерживающюю Apple CarPlay. Сообщается, что силовые характеристики у машины остались прежними.

Под капотом транспортного средства удобно располагается 1,5 и 2,0-литровая турбированная силовая установка, способная генерировать 162 и 190 лошадиных сил. Первый двигатель работает с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Вторая силовая установка работает с автоматизированной трансмиссией. Известно, что машина оснащена полноприводной системой.

Стоимость транспортного средства составляет от 952000 до 1489000 рублей. Пока что нет информации о том, будет ли автомобиль продаваться за пределами КНР.

На сегодняшний день в России можно купить стандартную версию авто с переднеприводной системой. Пока, машина предлагается покупателям с 1,5-литровым агрегатом и механической трансмиссией.


Выбор редакции


Еда