Четверг, 28 марта 2024 года

Наталья Подольская рассказала о трудностях своего материнства

Певица Наталья Подольская поделилась с журналистами информацией о своей семейной жизни. В частности, девушка рассказала о трудностях, с которыми она столкнулась при воспитании своего сына. После 12-дневного пребывания с малышом у певицы сдали нервы, и она отправилась в парикмахерскую.

5 июня 2015 года звездная пара Наталья Подольская и Владимир Пресняков стали родителями. Помимо радостей, они ощутили и сложности, которые появились после рождения малыша.

Наталья рассказала, что после того, как родила ребенка, полностью отказалась от своей насыщенной жизни. С каждым днем это сильно отражалось на её самочувствии, и в итоге она не выдержала. В один прекрасный день певица решила заняться собой и поехала приводить себя в порядок, оставив сына на бабушку.

На страничке своего Инстаграма Подольская рассказала, что столкнулась с трудностями материнства, в частности, с бессонными ночами. Именно они доставили много проблем. Поклонники Натальи вошли в её положение и начали давать советы, как правильно воспитывать детей.


Выбор редакции


Еда