Четверг, 25 апреля 2024 года

Соблазнительные фото Рианны в откровенном купальнике взорвали интернет

В социальной сети недавно появились соблазнительные снимки известной певицы Рианны. На фото исполнительница позирует в одном купальнике. Опубликованные снимки тут же привлекли внимание подписчиков певицы. За пару часов фотографии набрали больше десяти тысяч "лайков". Все были в восторге от фигуры своего кумира.

Как выяснилось, откровенные фото Рианны разместила в сети её подруга. Певица вместе со своими приятельницами находилась на отдыхе, где, собственно, и были сделаны фотографии.

На них поклонники увидели, как девушки выпивают и танцуют возле бассейна. На Рианне был черный купальник, который подчеркивал её аппетитные ягодицы и стройную фигуру. Помимо снимков, в сети был размещен и видеоролик, на котором подруги поют разные поп-композиции.

Сообщается, что за несколько часов опубликованные фото смогли набрать больше десяти тысяч отметок "мне нравится". Большинство поклонников певицы начали оставлять приятные комментарии в её адрес. Некоторые подчеркнули, что она имеет превосходный внешний вид.


Выбор редакции


Еда