Англия — Португалия, результат, счет матча: как сыграли в футбол вчера, 2 июня, голов

Англия — Португалия, результат, счет матча: как сыграли в футбол вчера, 2 июня,  голов

В следующем матче 8 июня Португалия сразится с Эстонией, а Англия следующую встречу проведет уже в рамках ЧЕ-2016.

Англия — Португалия: счёт 1:0 в пользу англичан

Сборная Англии в заключительном товарищеском матче перед стартом на Евро-2016 переиграла команду Португалии. Встреча, прошедшая в четверг в Лондоне на стадионе «Уэмбли», завершилась со счетом 1:0. В следующем матче 8 июня Португалия сразится с Эстонией, а Англия следующую встречу проведет уже в рамках ЧЕ-2016. 11 июня «три льва» встретятся с командой России.

Англия – Португалия: обзор товарищеского матча

Ближе к окончанию первого тайма португалец Бруну Алвеш был удален с поля. Англичане использовали численное преимущество над соперником на восемьдесят шестой минуте матча. Гол забил Крис Смоллинг.

При этом, португальцы больше часа играли в меньшинстве. На 35-й минуте Бруну Алвеш получил красную карточку за прием карате против Харри Кейна, летя ногой в голову англичанину. Форвард «Тоттенхэм Хотспур» чудом не пострадал.

Англия — Португалия: ( голов)

Товарищеский матч

АНГЛИЯ — ПОРТУГАЛИЯ — 1:0

1:0 Крис Смоллинг, 86′

Предупреждения: Гари Кэхилл, 43′ — Данилу, 76′

Замены: Бруну Алвеш, 35′ Англия: Харт, Уолкер, Смоллинг, Кэхилл, Роуз, Дайер, Милнер (Уилшир, 66′), Алли (Хендерсон, 90′), Руни (Лаллана, 78′), Варди (Стерлинг, 66′), Кейн (Старридж, 78′) Португалия: Патрисиу, Виейринья, Рикарду Карвалью (Эдер, 90′), Алвеш, Элизеу, Данилу, Мариу (Гомеш, 45′), Силва (Санчес, 72′), Моутиньо (Вильям Карвалью, 72′), Нани (Куарежма, 61′), Рафа (Фонте, 38′)

Актуально сейчас

16 : 53
Битва экстрасенсов на ТНТ 17 сезон 3 декабря 2016 года: смотреть онлайн 14 выпуск