Четверг, 25 апреля 2024 года

Instagram запускает сразу несколько инструментов для бизнеса

Фотосервис Instagram запускает сразу несколько инструментов для бизнеса. Предполагается, что первоначально они будут доступны в таких странах, как США, Австралия и Новая Зеландия.

Instagram анонсировал выпуск в ближайшее время нескольких бизнес-инструментов. Это статистика по аккаунту, промопосты и коммерческие профили. Ожидается, что до конца текущего года инструменты станут доступны во всех странах, где присутствует сервис. Но первыми государствами, где смогут опробовать эффективность новых функций, станут Америка, Австралия и Новая Зеландия.

В руководстве фотосервиса отметили, что в настоящее время в Instagram работают около 200 тысяч рекламодателей, а большая половина всех пользователей ресурса имеет подписку на профили различных компаний. Кроме того, по статистике, почти 60% пользователей только из Instagram узнают о новых услугах, акциях и товарах различных брендов.

Воспользовавшись новым сервисом, все компании смогут совершенно бесплатно перевести свои профили в новый формат. Это позволит им расширить список своих потенциальных клиентов. Подчеркивается, что бизнес-профили смогут получить только те компании, которые имеют публичную страницу в Facebook.


Выбор редакции


Еда