Суббота, 20 апреля 2024 года

Алина Гросу закрутила роман с российским актером

В средствах массовой информации появилась новость о том, что 20-летняя певица Алина Гросу завела новый роман с российским актером. Сообщалось, что девушка давно переехала жить в Москву, помимо учебы она успевает заниматься карьерой и строить личную жизнь. Новым молодым человеком Алины стал 24-летный Микаэл Арамян.

У певицы появился новый молодой человек — актер Микаэл Арамян, который снимался в сериале "Лестница в небеса". Впервые молодые люди увидели друг друга во время съемок клипа песни "Собак@". Микаэлу была отведена главная роль в клипе Гросу.

Поклонники пары тут же поведали о том, что молодых людей связывает нечто большее, нежели рабочие отношения. Журналисты увидели влюбленных во время прогулки по Москве. После этого они зашли поужинать в один из ресторанов. Папарацци сделали фотографии Алины и Микаэла в кафе, где они откровенно проявляли свои чувства перед всеми гостями.

Коллеги по сцене отметили, что у молодых людей сразу же появилась искра, как только они познакомились, а после этого у них завязались отношения.


Выбор редакции


Еда