Суббота, 20 апреля 2024 года

Sony объявила российские цены Xperia X, XA и X Performance

Компания Sony официально объявила российские цены на смартфоны Xperia X, XA и X Performance. Самое бюджетное из устройств Xperia X уже доступно покупателям, Xperia XA появится в продаже в середине июня, а X Performance ожидается в июле 2016 года.

Компания Sony объявила стоимость новой линейки смартфонов Xperia. Покупатели уже могут приобрести Xperia X, который имеет аналогичные характеристики с моделью Performance. Отличие состоит в том, что новинка снабжена шестиядерным процессором и доступна по цене 39 900 тысяч рублей. Смартфон Xperia XA, который попадет в продажу в середине июня, будет доступен по цене 21 990 рублей. В списке характеристик модели пятидюймовый дисплей, 16 гигабайтов встроенной расширяемой памяти, батарейка на 2300 мАч и много других современных опций.

Что касается флагмана X Performance, то его стоимость ожидается около 49 900 тысяч рублей. Он будет доступен как с одной, так и с двумя сим-картами. Камера на 13 мегапикселей оснащена автоматическим фокусом. Он позволит снимать любые, даже быстро движущиеся объекты, четко. Все смартфоны работают под управлением операционной системы Андроид 6.0 Marshmallow.


Выбор редакции


Еда