Пятница, 29 марта 2024 года

В РФ стартуют продажи нового поколения автомобилей Smart

С 1 июня в РФ стартуют продажи нового поколения автомобилей марки Smart. Транспортные средства будут представлены в трех вариантах кузова: Smart ForTwo, Smart ForFour и Smart Cabrio.

В первый день лета в России начались продажи нового поколения автомобилей Smart. Как уже известно, у мини-машин будет два варианта силовых агрегатов. Их мощность составит 71 и 90 лошадиных сил. Что касается трансмиссии, то моторы будут работать как в паре с механической коробкой передач на пять скоростей, так и с шестиступенчатой коробкой-автомат.

Самым приятным для поклонников этого типа автомобилей станет то, что новинки представлены в 60 цветовых вариантах. В техническом плане машины оснащены усовершенствованной мультимедийной аудиосистемой. В салоне установлена защита от деформации посредством ячейки безопасности Tridion.

Стоимость базовой комплектации автомобилей Smart ForTwo стартует с 790 тысяч рублей. Чуть более вместительный Smart ForFour уже имеет цену от 830 тысяч рублей. А за Smart Cabrio автолюбителям придется выложить не менее 1,1 млн рублей.


Выбор редакции


Еда