Вторник, 23 апреля 2024 года

Ольга Орлова удивила снимком без макияжа

Певица Ольга Орлова удивила своих поклонников новым снимком. Как сообщалось, Ольга добавила в сеть фотографию без макияжа. Поклонники оценили снимок и отметили, что для своих лет певица выглядит превосходно.

Сейчас пошла мода на снимки без макияжа, которые стали добавлять в сеть знаменитости. Уже пользователи социальных сетей увидели Ксению Собчак, Полину Гагарину, Ксению Бородину и других звездных личностей без макияжа. В этот раз среди них появилась и Ольга Орлова, которая добавила в Инстаграм снимок без косметики. Сразу после публикации снимка подписчики начали оставлять свои приятные комментарии.

Певица отметила, чтобы быть привлекательной необходимо придерживаться нескольких правил: продолжительный сон, употребление большого количества воды, правильный уход за кожей и хорошее настроение. Ольга отметила, что думала о пластической операции, но пользоваться услугами пластических хирургов пока не собирается. Сейчас она использует только косметику, чтобы всегда оставаться привлекательной и молодой.


Выбор редакции


Еда