Суббота, 20 апреля 2024 года

В модельной линейке компании MG появится два новых кроссовера

Автомобильная компания MG в скором времени планирует выпустить на авторынок два новых автомобиля сегмента SUV. Данной информацией поделился руководитель компании Мэтью Чейн. Официальная презентация автомобиля запланирована на 2017 год.

Согласно полученным сведениям от руководства MG, в следующем году на автомобильном рынке появятся два новых транспортных средства. Сообщалось, что габариты авто будут меньше, чем модель MG GS. Серьезным соперником станет Nissan Juke.

На данный момент нет информации относительно того, когда и где состоится презентация второго автомобиля, известно только то, что он будет конкурировать с Nissan X-Trail. Более подробная информация станет доступна ближе к презентации авто. Сведения о стоимости, а также о его комплектациях появятся в день старта продаж.

Руководитель компании отметил, что на данный момент они ведут работы по созданию моделей авто для других сегментов. Пока что компания не собирается заниматься производством спортивных машин. Это связано с тем, что они не пользуются спросом. На данный момент более популярны кроссоверы.


Выбор редакции


Еда