Четверг, 28 марта 2024 года

Звезда «Игры престолов» хочет стать агентом британской разведки 007

Известная актриса Эмилия Кларк, стремительно ставшая настоящей звездой культового телевизионного сериала «Игра Престолов», столь популярного сегодня среди россиян, сделала весьма неожиданное заявление. Накануне знаменитость сказала, что просто мечтает сыграть когда-нибудь роль легендарного Агента 007.

Более того, девушка заявила, что Джеймс Бонд, по её мнению, уже давно должен был сменить пол и стать женщиной. «Я с самого детства смотрю франшизу о невероятных приключениях Агента 007, и я успела её сильно полюбить. Именно поэтому могу однозначно сказать сегодня, что я полностью готова бросить все свои дела, готова отказаться от огромного множества весьма интересных проектов, чтобы посвятить себя съёмкам в этом фильме. Я действительно всерьёз мечтаю сыграть эту роль», — призналась Эмилия Кларк журналистам западных масс-медиа.

При этом звезда «Игры престолов» отметила, что своим партнером в данном случае она видит знаменитого актера Леонардо Ди Каприо. Отметим, что Эмилия Кларк не только сделала такое неожиданное для общественности заявление, но ещё и подкрепила его фотографией, выложенной на своей странице в соцсети Instagram. Актриса изображена на ней в образе легендарного красавца-Бонда.

Напомним, не так давно в Интернете появилась информация о том, что роль нового Агента 007 предстоит сыграть Джиллиане Андерсон, отлично запомнившейся зрительской аудитории своей великолепной работой в «Секретных материалах».


Выбор редакции


Еда