Четверг, 18 апреля 2024 года

Алена Водонаева начнет прятать возлюбленного

В средствах массовой информации появилась новость о том, что известная теледива Алена Водонаева собирается выйти замуж, однако она не спешит с замужеством. Избранником Алены стал тату-мастер Антон Коротков. Свадебное торжество должно состояться летом следующего года.

Сообщалось, что Алена вместе со своим возлюбленным очень счастлива. При этом они вместе занимаются бизнесом, много путешествуют и посещают разные светские мероприятия. Недавно парочка была замечена на вручении премии телеканала RU.TV. Многие заметили, что парочка была в одинаковых черных смокингах, которые очень были похожи на наряды Брэда Питта и Анджелины Джоли. У журналистов тут же появились вопросы о том, чем это вызвано, но Алена лишь ответила: «Муж и жена — одна сатана».

Возлюбленные поведали журналистам о том, что их свадьба состоится в следующем году, семнадцатого июля. В этом году они не хотят вступать в брак, поскольку этот год високосный. Вдобавок ко всему, для них он стал одним из самых напряженных и сложных, поэтому они хотят повременить.


Выбор редакции


Еда