Четверг, 28 марта 2024 года

Фанаты уличили Анну Семенович в использовании фотошопа

Известная певица Анна Семенович добавила в сеть новый снимок, который вызвал у подписчиков неоднозначное мнение. На снимке певица изображена в облегающем черном платье, которое подчеркнуло её формы. Но вместо приятных комплиментов, Семенович получила много неприятных комментариев.

Поклонники звезды обвинили её в использовании фотошопа. Как известно, Анна в последнее время сильно поправилась, и сейчас она прикладывает много усилий, чтобы вновь обрести стройный внешний вид. Певица поведала, что следит за диетой и занимается спортом, однако поклонники не поверили в это. Многие начали критиковать ее за фотошоп, нашлись и те, кто встал на защиту Семенович и отметили, что это её настоящая талия. Певица не стала давать комментарии по данному поводу.

Обвинения поклонников начались после снимка, который Семенович сделала для рекламы. Многие подписчики посчитали, что фотография подверглась фотошопу. Поскольку бюст остался прежним, а вот талия выглядела слишком тонкой и неправдоподобной. В свою очередь на видеоролике певица выглядит естественнее.


Выбор редакции


Еда