Пятница, 19 апреля 2024 года

Renault Duster готовится к смене поколений

Французская компания Renault заявила о том, что кроссовер Duster готовится к смене поколений. По предварительным данным, автомобиль будет представлен общественности уже в 2017 году. На рынке появятся как пятиместная, так и семиместная модель, что, несомненно, только увеличит интерес автолюбителей к кроссоверу.

Французский автопроизводитель Renault намерен обновить популярный кроссовер Duster. Новинка будет представлена публике в следующем году. Первые обновления кроссовера компания произвела еще три года назад. Как отмечает производитель, кроссовер сохранит все отличительные черты данной модели. В основном изменения коснутся бампера, радиаторной решетки, оптики. Будут внесены и некоторые важные изменения. Как ожидается, линейка двигателей останется прежней.

Отметим, что компания разрабатывает авто на совершенно новой платформе, полностью отличной от предыдущей. Это одно из важных изменений, которое коснется обновленного автомобиля. Напомним, что в России автомобиль является одним из самых популярных в своем сегменте.


Выбор редакции


Еда