Пятница, 19 апреля 2024 года

Hyundai подвел итоги продаж автомобилей с пробегом H-Promise

Сообщалось, что автомобильная компания Hyundai продолжает развивать свою программу H-Promisе. На основании которой была реализована продажа авто с пробегом, прошедших сертификацию. Программа начала свою работу еще осенью прошлого года.

Согласно предоставленным данным от компании Hyundai, на данный момент насчитывается 35 дилерских центров, где работает данная программа. Центры расположены в 17-ти разных городах. К концу этого года поддержанные авто, получившие сертификат, появятся во многих дилерских центрах.

За этот год компания собирается заключить договор со многими официальными партнерами. Самое интересное заключается в том, что даже поддержанные машины должны соответствовать жестким требованиям. Главным из таких является возраст, который не должен превышать четырех лет, а также пробег — не больше 130 тысяч километров. Покупатель, благодаря таким критериям, не увидит следов от ремонта авто, которых, по сути, там и не должно быть.

Специалисты осуществляют жесткую проверку машин по 100 пунктам. Это позволяет будущему владельцу быть полностью уверенным в своем выборе.


Выбор редакции


Еда