Четверг, 25 апреля 2024 года

Лариса Копенкина удивила поклонников фотографией времен молодости

На днях в сети появилась фотография Ларисы Копенкиной в молодости. Бывшую супругу Шаляпина охватила ностальгия. Поклонники после увиденной фотографии не могли прийти в себя. Все были в восторге от снимка.

Лариса Копенкина добавила на страничку Инстаграма фотографию из своей молодости. Женщина отметила, что на снимке ей восемнадцать лет и она очень хотела бы вернуться в то время. Сразу же под снимком начали появляться приятные комментарии от поклонников бизнес леди. Многие отметили, что на снимке Лариса выглядит превосходно.

Также недавно в сети были размещены фото с отдыха Копенкиной во Вьетнаме. Бизнесвумен сделала несколько фотографий в купальнике. Под ними женщина оставила ироничную запись, в которой обращалась ко всем поклонникам.

Лариса написала, что она не собирается подстраиваться под кого-то, поэтому делает то, что нравится ей, в том числе добавляет в Интернет свои откровенные фотографии. Всех, кому что-то не нравится, она попросила проходить мимо ее странички, ведь она открыта для всех пользователей.


Выбор редакции


Еда