Четверг, 25 апреля 2024 года

Fiat приступил к российским испытаниям седана Tipo

Стало известно, что на территории России новый седан Fiat Tipo продолжил проходить дорожные испытания. Следует отметить, что на мировой рынок автомобиль вышел еще в прошлом году. Фотошпионам удалось заснять авто, когда оно находилось на севере столицы.

На днях в сети появился снимок седана Tipo. Сообщалось, что транспортное средство может быть оснащено одним из четырех силовых агрегатов — два дизельных и два бензиновых. Они способны генерировать от 95 до 120 лошадиных сил. Параллельно с этим будет работать автоматическая и механическая трансмиссия.

Предполагается, что на рынки России поступит в продажу седан сербского производства. Пока что нет информации относительно стоимости транспортного средства. Однако, известно, что на немецком рынке автомобиль можно приобрести за 13,99 тысяч евро.

Автомобиль станет серьезным конкурентом Hyundai Elantra, стоимость которого составляет 894,9 тысяч рублей, Kia Cerato — 937,9 тыс. руб., Nissan Sentra — 976 тыс. руб., а еще Toyota Corolla (891 тысяча рублей).


Выбор редакции


Еда