Пятница, 29 марта 2024 года

Названа дата всероссийской интернет-распродажи

В этом году в России в пятый раз пройдет «Киберпонедельник» и уже названа точная дата всероссийской интернет-распродажи. Акция пройдет в последний понедельник весны — 30 мая. Свои товары со скидкой до 90% представят более 300 -сервисов и интернет-магазинов.

30 мая в России пройдет всероссийский «Киберпонедельник». Впервые это событие состоится не в январе, а в последние дни весны. Будет еще одно нововведение: акция начнется с закрытой продажи, доступ к которой получат подписчики сайта www.cmonday.ru. Им все товары станут доступны на пять часов раньше остальных россиян. Как отмечают эксперты, самой востребованной категорией товаров остается бытовая техника и гаджеты. Прилично сэкономить можно и в других сегментах — спортивное снаряжение и велосипеды, мебель, строительные и автотовары, детские товары, косметика и многое другое. Впервые в -распродаже примут участие автомобильные компании, такие как Audi, Mazda, Mitsubishi, Hyundai и Volkswagen.

Отметим, что партнерами акции в этом году стали Яндекс.Маркет, Яндекс.Деньги, Qiwi, Delivery Club, Почта России, DPD и другие.


Выбор редакции


Еда