Вторник, 16 апреля 2024 года

Обновлённый Nissan GT-R появится в России в третьем квартале 2016 года

Известный автомобильный производитель Nissan собирается представить общественности обновленную версию Nissan GT-R. Сообщалось, что новинка появится в третьем квартале текущего года на территории России.

Стало известно, что первые поставки обновленного транспортного средства Nissan GT-R начнутся в Великобритании, спустя время, авто появится на многих других рынках Европы.

Россияне смогут приобрести данную машину уже этой осенью. К этому времени руководство компании рассекретит информацию о стоимости автомобиля и назовет его комплектации. На данный момент известно, что в Британии можно приобрести его за 7,7 миллионов рублей. Самая мощная версия обойдется британцам в 8,9 миллиона рублей.

Сообщалось, что обновленный автомобиль оснащен новой радиаторной решеткой и подвеской. Известно, что для покупателей будет предложена иная приборная панель и мультимедийная система.

Под капотом авто размещается 3,6-литровый 6-цилиндровый силовой агрегат, способный выдавать 570 лошадиных сил. Вместе с этим свою работу осуществляет 6-скоростная автоматическая коробка передач.


Выбор редакции


Еда