Суббота, 20 апреля 2024 года

Наличие денег влияет на развитие отношений

Китайские ученые провели очередное исследование, в результате которого выявили одну интересную закономерность. Как оказалось, деньги играют важную роль в развитии отношений между людьми.

Специалисты из Китая попытались установить, как деньги могут повлиять на отношения партнеров. Для этого они провели эксперимент, в котором участвовали добровольцы. Всех участников разделили на две группы. В каждой из них были влюбленные парочки, которые имели долгие отношения. Участникам первой группы необходимо было представить себя богатыми, а вторая группа представляла себя бедными.

После этого всем добровольцам задали несколько вопросов. После полученных результатов, специалисты провели анализ, на основании чего сделали вывод, что материально-обеспеченные люди требуют от своей второй половинки слишком многого. Что нельзя сказать про бедных людей — они не могли позволить себе так делать.

Обеспеченные мужчины хотят быть вместе с привлекательными девушками. При этом краткосрочный роман на стороне для них является вполне нормальным.


Выбор редакции


Еда