Четверг, 28 марта 2024 года

Озвучена российская стоимость кроссовера Maserati Levante

На днях в сети появилась информация о рублевой стоимости нового кроссовера Maserati Levante. Стартовая цена автомобиля будет начинаться от 5,6 миллионов рублей. Дилеры уже начали принимать предварительные заказы на авто.

Для россиян была названа цена на Maserati Levante. За 5,6 млн. рублей предлагается версия с дизельным двигателем, который генерирует 275 лошадиных сил, вместе с этим будет работать 8-диапазонная коробка передач "автомат". Известно, что авто будет оснащено полноприводной системой. Набрать скорость до ста километров машина сможет за 6,9 секунд. Максимальная скорость равна 230 километров в час.

Презентация транспортного средства состоялась в начале года. Сообщалось, что авто построено на такой же платформе, что и Quattroporte и Ghibli. Maserati Levante уже начали производить в Турине.

Помимо дизельного двигателя автомобиль будет оснащен и 3-литровым битурбированным двигателем, способным выдавать 350 и 430 лошадиных сил. Также в скором времени может появиться гибридная версия.


Выбор редакции


Еда