Четверг, 25 апреля 2024 года

Zotye после вывода на рынок РФ обновила современный седан Z300

Автомобильная компания Zotye официально презентовала общественности седан нового поколения Z300. Авто уже можно приобрести в дилерских центрах в КНР. Руководство компании не предоставило информацию о стоимости нового авто.

Согласно полученному снимку, седан Z300 сильно похож с Toyota Allion. Автомобиль оснащен светодиодной оптикой, уникальным дизайном, а также обновленной передней и задней частью кузова. В салоне не было проведено никаких изменений.

В продаже можно увидеть версию с 1,5-литровым силовым агрегатом Mitsubishi 4A91S MIVEC, который сможет генерировать 112 лошадиных сил. Параллельно с этим будет работать 5-ступенчатая механическая коробка передач.

Автомобильные эксперты предполагают, что в скором времени в продаже появится более мощная версия автомобиля. Новинка будет оснащена 1,6-литровым двигателем, генерирующим 122 л.с. Вместе с этим будет работать автоматическая коробка передач.

Пока нет информации относительно стоимости нового седана, а также не сообщалась точная дата его выхода в свет. Вся информация будет доступна позже.


Выбор редакции


Еда