Четверг, 28 марта 2024 года

Криштиану Роналду сыграет в финале Лиги чемпионов с повреждением

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан сообщил, что на финал Лиги Чемпионов один из лидеров команды, возможно, выйдет с повреждением. Криштиану Роналду во время тренировки столкнулся с голкипером, после чего почувствовал дискомфорт в бедре.

Уже в субботу на стадионе «Сан-Сиро» в городе Милан состоится долгожданный финал Лиги Чемпионов сезона 2015/2016. В нем сойдутся два испанских гранда – «Реал» и «Атлетико». Стало известно, что этот исторический матч уже точно пропустит Рафаэль Варан, защитник «сливочных».

Что касается Криштиану Роналду, то Зинедин Зидан надеется, что один из лучших форвардов современности к субботе все-таки восстановится после небольшой травмы, полученной на тренировке. В любом случае КриРо должен появиться на поле, ведь повреждение не такое уж и серьезное, скорее всего, это был просто болевой шок от столкновения с партнером по команде.

Букмекеры считают, что в предстоящем поединке шансы примерно равны, но все-таки небольшое предпочтение отдают «Реалу». Его победа оценивается коэффициентом 2,4. А вот на «Атлетико» можно поставить с коэффициентом 3,2.


Выбор редакции


Еда