Пятница, 19 апреля 2024 года

В Сети опубликованы фотографии обновленного седана Nissan Sentra Nismo

В просторах Интернета на днях были размещены шпионские фотографии "заряженной" версии Nissan Sentra Nismo. Автомобиль удалось запечатлеть, когда он проходил дорожные испытания в Лос-Анджелесе.

На фотографиях, которые сделали фотошпионы видно, что обновленный седан Nissan Sentra Nismo не имеет защитного покрытия. Это говорит о том, что транспортное средство находится на завершающей стадии тестирования. И совсем скоро можно ожидать новинку в продаже на авторынках.

Судя по снимкам, можно сказать, что авто имеет яркий внешний вид. Это обеспечивает ему новый обвес и усовершенствованная светодиодная оптика. В салон автомобиля тоже были внесены изменения. В частности, можно увидеть новые опции, которые обеспечивают комфорт пассажирам и водителю во время движения транспортного средства.

Под капотом обновленного Nissan установлен 1,6-литровый турбированный двигатель, способный генерировать 240 лошадиных сил. Помимо этого, авто может похвастаться усовершенствованным рулевым управлением и спортивной подвеской. Пока что нет информации относительно точной даты его выхода в свет, неизвестной остается и его стоимость.


Выбор редакции


Еда