Пятница, 19 апреля 2024 года

Дочь Кати Лель дебютировала на сцене

Певица Катя Лель поведала журналистам о том, что у её дочери состоялся дебют на школьной сцене. Эмилия, так зовут девочку, ходит в первый класс и параллельно посещает кружки дополнительного образования.

На сцене в школе 6-летняя Эмилия выступала впервые, она исполнила песню «О России». Катя Лель решила поделиться в сети с поклонниками успехами своей дочери. Певица отметила, что профессия артиста очень тяжелая, и она всеми способами старается отговорить свою дочь от карьеры певицы. Но, какой бы Эмилия не сделала выбор, Катя Лель будет всегда и во всем её поддерживать.

Под записью Кати Лель подписчики оставили много пожеланий успехов малышке, некоторые посоветовали Кате исполнить песню вместе с дочерью. Певица задумалась над данным предложением и, возможно, его исполнит.

Катя рассказала, что её дочка посещала музыкальную школу Аллы Пугачевой, но из-за напряженного графика в обычной школе Эмилии пришлось оставить студию. Сейчас певица сообщает, если дочка не передумает петь, то со временем они снова отдадут её в центр Пугачевой.


Выбор редакции


Еда