Суббота, 20 апреля 2024 года

СМИ подозревают Линдси Лохан в беременности

Не так давно в средствах массовой информации начали распространяться слухи, что популярная актриса Линдси Лохан помолвлена с бизнесменом из России Егором Тарабасовым. Спустя некоторое время данная информация была подтверждена. Сейчас многие подозревают Линдси Лохан в беременности.

Последнюю неделю молодые люди провели в Каннах, где плавали в открытом море на арендованной яхте. В это время папарацци смогли сделать фотографии и обратили внимание на безымянный палец Линдси, на котором было кольцо. Такой презент Лохан подарил возлюбленный еще в прошлом месяце.

С того самого дня актриса его не снимает. Это в свою очередь говорит о том, что в скором времени парочка узаконит свои отношения. Большая часть поклонников отметила, что Лохан набрала вес, а также у нее округлился животик. Именно это заставило их думать о том, что она находится в интересном положении.

Следует напомнить, что Линдси и Егор встречаются уже восемь месяцев, при этом девушка уже успела познакомить молодого человека со своей семьей. Родителям актрисы понравился её избранник.


Выбор редакции


Еда