Пятница, 29 марта 2024 года

Компанией Suzuki будут возобновлены в Россию поставки Grand Vitara

На днях появилась информация, что компания Suzuki собирается возобновить поставки своего Grand Vitara на территорию Российской Федерации. Эксперты связывают это с увеличением спроса жителей России на данную марку авто.

Согласно статистическим данным с начала этого года на территории России увеличился спрос на автомобиль Suzuki Grand Vitara. Из-за этого авто в скором времени начнут снова поставлять в Россию.

В годовом выражении продажи машин увеличились: в январе на 25%, феврале — на 48%, марте — на 36% и апреле — на 3%, поскольку было продано 510 единиц транспортных средств. При этом большая доля принадлежит именно Grand Vitara, поставки которой компания приостановила еще в 2014 году.

До этого дня дилеры продавали остатки данной марки, что в свою очередь показало только прирост из-за большого спроса. Теперь Suzuki учтет пожелания россиян и в скором времени вернет поставки авто на российский рынок. На данный момент автомобильная компания Suzuki занимается переговорами о возобновлении поставок в Россию.


Выбор редакции


Еда