Среда, 24 апреля 2024 года

Ученые выяснили, что добрые люди умнее злых

Американские ученые сделали сенсационное открытие. Как выяснили исследователи, добрые люди намного умнее злых. Также им удалось определить, что у злых людей размер головного мозга намного меньше по сравнению с добрыми.

Реализованное исследование заставило ученых задуматься. Теперь они собираются определить, с чем это может быть связано и есть ли возможность сделать что-то, что помогло бы увеличить размер мозга. Благодаря этому злой человек мог бы стать немного добрее.

Между тем, российские ученые не стали спорить с выводами американских специалистов, однако они скептически отнеслись к подобным заявлениям. Согласно утверждениям специалистов из России, еще ни один ученый не смог установить связь между размерами мозга человека и его психикой. Поэтому они считают, что заявления американских коллег нельзя назвать реальностью.

Американские ученые начали оспаривать мнение ученых из России. Они заявляют, что злоба, ярость и агрессия, являются следствием психического заболевания, вызванного уменьшенным размером мозга, но пока нет никаких доказательств данному факту.


Выбор редакции


Еда