Пятница, 19 апреля 2024 года

Ирина Билык показала фото с любимым

Недавно на страничке в Инстаграме Ирина Билык опубликовала новый снимок со своим любимым Асланом Ахмадовым. Следует отметить, что в конце прошлого года известная украинская певица стала мамой во второй раз. Эта новость удивила многих ее поклонников, в этот раз она шокировала их еще больше.

Некоторое время назад знаменитость удивила своих поклонников новым известием. Как стало известно, Ирина уже несколько лет состоит в браке с фотографом, режиссером и певцом Асланом Ахмадовым. При этом певица отметила, что очень счастлива с Асланом.

Согласно словам Билык, они с супругом очень редко видятся из-за своего напряженного графика работы, но это не мешает им ценить, уважать и любить друг друга.

Недавно Ирина присутствовала на официальной презентации проекта «Сероглазый король», который устроил ее муж. Она не стала давать никаких комментариев по данному поводу, а лишь опубликовала снимок с любимым, который позже появился и в Инстаграме супруга.

В своем интервью Аслан отметил, что собирается переехать в Киев, ведь у него там жена и маленький сын, которого зовут Табриз.


Выбор редакции


Еда