Среда, 24 апреля 2024 года

Changan CX70 получит полуторалитровый турбомотор и АКПП

На днях в сети были размещены фотографии нового внедорожника Changan CX70, который оснащен 1,5-литровым силовым агрегатом и автоматической коробкой передач. Фотошпионы смогли сделать фотографии автомобиля в то время, когда он проходил дорожные испытания.

Общественность впервые увидела снимки нового транспортного средства Changan CX70. Стало известно, что новинка получила двигатель на 1,5 литра и автоматическую коробку передач. Сообщалось, что на автомобильном рынке "Поднебесной" новый внедорожник появится во второй половине текущего года.

Следует напомнить, что первый дебют новинки состоялся на проходящем недавно мотор-шоу в Пекине. Сразу после презентации автомобиль поступил в продажу. Стоимость версии с 1,6-литровым силовым агрегатом, способным генерировать 117 лошадиных сил, составляет от 68900 до 84900 юаней.

Автомобильные эксперты отметили, что для данного автомобиля, который рассчитан на семь мест, 117 лошадиных сил очень мало, именно поэтому предприятие в скором времени собирается начать производство более мощной версии.


Выбор редакции


Еда