Четверг, 28 марта 2024 года

На дорогах Индии заметили Audi A5 Sportback 2017 модельного года

На дорогах в Индии фотошпионам удалось заснять Audi A5 Sportback2017. Автомобиль имеет черную расцветку. Новинка была сфотографирована в Мумбаи.

На днях в сети появились фотографии нового транспортного средства Audi A5 Sportback2017. Судя по снимкам может показаться, что автомобиль не имеет защитного покрытия, но на самом деле все не так. Пленка сильно сливается с корпусом, потому как имеет такую же цветовую гамму. Если внимательно рассмотреть, то можно увидеть задние крылья и фонари имеют защитное покрытие.

На бампере тоже имеется покрытие. Несмотря на это, камуфляж не повлияет на оценку внешнего вида авто. Это говорит о том, что модель почти не отличается от актуальной версии. Новинка является одной из самых красивых транспортных средств концерна.

Автомобильные эксперты считают, что колеса у авто стали больше, багажник стал более вместительным, в салоне увеличилось пространство. Имеется информация, что транспортное средство будет представлено общественности в октябре этого года в Париже.


Выбор редакции


Еда