Суббота, 20 апреля 2024 года

Ким Кардашьян резко похудела

В конце прошлого года Ким Кардашьян во второй раз стала мамой. После родов, она стала соблюдать диету и активно начала заниматься физическими упражнениями. Все это женщина делала с целью быстрого похудения.

Чтобы вернуть себе прежнюю фигуру после родов, Ким прибегала ко многим методам, даже в теплую погоду она одевала меховую одежду. Но все ее результаты были напрасными. И буквально на днях женщина стала неузнаваемой. Теперь она намного стройнее чем была раньше и это ей удалось сделать за день.

Известно, что вторая беременность для знаменитости была слишком тяжелой, в результате чего она сильно набрала вес. Кардашьян недавно рассказала своим фанатам о том, что ей удалось сбросить тридцать килограмм за пять месяцев.

Согласно информации предоставленной инсайдерами, знаменитость за одну ночь смогла сбросить девять килограмм. Судя по данной информации, многие поклонники посчитали, что женщина прибегла к помощи пластических хирургов и сделала липосакцию. В свою очередь Ким отказалась давать какие-либо комментарии по данному поводу.


Выбор редакции


Еда