Пятница, 19 апреля 2024 года

Наталья Бочкарева из «Счастливы вместе» завела новый роман

У звезды популярного сериала «Счастливы вместе» Натальи Бочкаревой появился новый молодой человек. Бочкареву заметили папарацци на Канском фестивале в компании с Александром Кононенко, который является ведущим программы «Школа ремонта».

Не так давно Бочкарева добавила в сеть совместный снимок с Сашей, сообщив о том, что направляется в Канны. На фестивале Наталья решила представить свою работу «Свободный день». На нее она потратила много времени. При этом Наталья отметила, что Кононенко захотел поддержать её на фестивале, однако очевидцы считают, что у парочки более чем дружественные отношения, они напоминают возлюбленных.

Наталья призналась, что раньше посещала Канский фестиваль, но только в качестве зрителя. Теперь же она стала участницей и сильно переживает по этому поводу, поскольку её фильм будут оценивать мировые специалисты. Именно поэтому она нуждается в поддержке близкого ей человека, в данном случае таким человеком выступает Александр Кононенко.

Стоит отметить, что Наталья развелась четыре года назад, прожив семь лет с Николаем Борисовым, от которого у нее двое детей.


Выбор редакции


Еда