Среда, 24 апреля 2024 года

Google назвал лучшие приложения для Android за 2016 год

На конференции для разработчиков бренд Google назвал лучшие приложения для Android за 2016 год. Победителей называли в десяти номинациях. Критериями оценки служили качество, инновационность, наличие обновлений в течение последнего года.

В рамках конференции разработчиков компания Google провела награждение лучших приложений для Android, представленных в течение последнего года в магазине «Play Маркет». Лидером была единодушно признана -платформа международного уровня для ремонта и дизайна интерьеров Houzz.

Среди игр лучшей оказалась Clash Royale. В номинации «лучший стартап» победило приложение Hopper, которое помогает отслеживать стоимость перелетов. Также среди победителей отмечены игра-головоломка Alphabear, приложение NYT VR, которое позволяет стать виртуальным участником репортажей и просматривать панораму с места событий, Pokеmon Shuffle Mobile, World Around Me и другие.

Отметим, что при выборе номинации не учитывался тип устройства, а главными критериями выступали новизна, качественные характеристики и возможность реновации.


Выбор редакции


Еда