Четверг, 18 апреля 2024 года

Анжелика Варум рассказала о жизни вдали от дочери

Популярная певица Анжелика Варум решила поделиться с журналистами о своих отношениях с дочерью. Как выяснилось, Анжелика слишком много времени отдает работе. Её дочь Лиза, которой исполнилось 17 лет, на данный момент проживает вдали от своих родителей.

Варум рассказала, что её дочь уже двенадцать лет живет в Америке. За это время дочка хорошо изучила английский язык, при этом она играет в рок-группе. Расстояние помогло Анжелике научиться жить вдали от своей дочери. Однако при любой возможности певица старается отправиться в Майями, чтобы повидаться с Лизой. Звезда призналась, что сильно переживает за свою дочь.

Знаменитость поведала, что расстояние никак не отразилось на их отношениях. В свои 17 лет девочка успела много повидать, сейчас у нее есть свой круг интересов и плотный график дел, в которых есть место для учебы и для музыки. У нее практически нет свободного времени. Анжелика сообщила, что у дочери есть свой стиль, девочка любит красиво и дорого одеваться, при этом Лиза никогда не выйдет из дома без макияжа.


Выбор редакции


Еда