Четверг, 28 марта 2024 года

Алла Пугачева и Максим Галкин заинтриговали новым роликом в Instagram

Известная парочка Алла Пугачева и Максим Галкин в очередной раз удивили своих поклонников, добавив в сеть интригующий видеоролик. Видео было снято преддверии нового шоу «МаксимМаксим!», трансляция которого состоится на «Первом канале». В видео фигурирует Галкин и его супруга в новом образе.

Пугачева с Галкиным сняли интересное видео в своем загородном доме, который расположен в деревне Грязь. На видео поклонники смогли рассмотреть интерьер комнаты Максима, а также двор особняка.

В ролике можно увидеть Примадонну в новом образе, который ей очень идет. На ней короткое платье в клеточку, светлый шарф и жакет, это только подчеркивает стройную фигуру Аллы. Стоит отметить, что Пугачева сильно похудела.

За короткое время ролик смог набрать больше двух тысяч комментариев и отметок "мне нравится". Поклонники были в восторге от образа Примадонны.

Необходимо отметить, что премьера нового шоу Максима запланирована на 21 мая. Пугачева разными способами старается вызывать у публики интерес к творчеству своего мужа.


Выбор редакции


Еда