Четверг, 18 апреля 2024 года

Наташа Королева удивила поклонников, придя в ресторан без юбки

Певица Наташа Королева разместила в своем Инстаграме новый снимок, который удивил всех её подписчиков. Фото было сделано в элитном ресторане. Рассмотрев снимок, поклонники певицы отметили, что знаменитость пришла в ресторан без юбки.

Наташа Королева любит удивлять публику необычными нарядами и образами. Вчера, 13 мая, звезда отправилась в ресторан, чтобы отметить этот "загадочный" день, о чем поделилась с фанатами, прикрепив новый снимок, который был сделан в элитном ресторане. На нем Королева выглядит счастливой даже несмотря на пятницу 13. На фото певица позирует на стуле. Многие поклонники были в недоумении от нового снимка, поскольку они не смогли увидеть юбку или штаны у певицы, им показалось, что она была только в одной курточке.

После публикации снимка, поклонники Королевой начали вести дискуссию. Некоторые отметили, что звезда была без юбки, многие посчитали, что певица была в коротких шортах, которых не видно под кожаной курточкой. Несмотря на многочисленные дискуссии и споры, за сутки снимок смог собрать больше девяти тысяч "лайков".


Выбор редакции


Еда