Четверг, 28 марта 2024 года

Компания Peugeot привезёт в РФ два новых кроссовера

Модельный ряд компании Peugeot стал значительно меньше за последнее время. С автомобильного рынка уже ушло несколько авто. В результате компания решила обновить линейку и в ближайшее время планирует завести на территорию РФ два новых кроссовера. Сейчас специалисты делают все возможное, чтобы начало продаж в РФ совпало с дебютом в Европе.

В этом году общественность сможет увидеть обновленный вариант Peugeot 2008, презентация которого состоялась в марте этого года на Женевском автомобильном салоне. Новая версия авто имеет обновленную радиаторную решетку и задние фары. Автомобиль построен на платформе GT Line, в результате чего он стал несколько шире своего предшественника.

В этом месяце состоится премьера еще одного авто — Peugeot 3008. Пока что об этом автомобиле известно одно — своей формой кузова он напоминает минивэн. Более подробной информации о нем пока не сообщалось.

Самой ожидаемой новинкой является Peugeot Traveller. Для общественности будут представлены две версии этой машины. Разница между ними будет заключаться в количестве мест и длине автомобиля. Он будет оснащен силовым агрегатом, выдающим 180 л.с.


Выбор редакции


Еда