Пятница, 19 апреля 2024 года

Универсал Subaru Levorg получит новый «заряженный» вариант STi

Японский автопроизводитель Subaru объявил, что универсал Levorg получит новый «заряженный» вариант STi. Спортивная модель авто будет представлена общественности на Токийском автосалоне. А после премьеры обновленный автомобиль поступит в продажу.

Японская автокомпания Subaru готовится представить автолюбителям обновленный универсал Levorg в спортивном варианте. «Заряженная» версия Subaru Levorg STi будет иметь турбированный силовой агрегат объемом 2,5 литра, имеющий мощность 305 лошадиных сил. Двигатель будет работать в паре с шестиступенчатой механической трансмиссией. Универсал станет только переднеприводным и будет выделяться спортивной подвеской и 18-дюймовыми литыми дисками.

Несмотря на то что технических подробностей об автомобиле очень мало, эксперты не исключают, что он будет иметь сниженный вес за счет использования карбона. А электронная начинка авто получит все передовые системы.

Отметим, в компании утверждают, что подготовили новинку только для внутреннего рынка. Стоимость автомобиля пока не разглашается.


Выбор редакции


Еда