Вторник, 23 апреля 2024 года

Сокращение питания улучшает сон и интимную жизнь

Проведенное группой ученых исследование показало, что улучшить интимную жизнь, настроение и сон можно очень просто, для этого нужно снизить количество потребляемых продуктов. Специалисты советуют молодым людям на 25 процентов меньше употреблять калорийной пищи.

Если люди будут употреблять в своем рационе меньше калорийных продуктов, они смогут улучшить свое состояние здоровья. Для доказательства данного утверждения специалисты провели ряд экспериментов, в которых приняли участие более двухсот участников. Возраст которых находился в пределах от 20 и до 50 лет.

Результаты показали, что те личности, которые стали реже употреблять жареной, жирной и сладкой пищи, значительно улучшили свое состояние здоровья. Они отметили, что их сон нормализовался, а интимная жизнь улучшилась.

Работники медицины отметили, что даже нестрогий контроль в рационе питания окажет благоприятное воздействие на психологическое и физиологическое состояние людей. О своих результатах исследователи сообщили в научные издания.


Выбор редакции


Еда