Четверг, 28 марта 2024 года

Ольга Бузова начала писать новую книгу

Известная ведущая проекта "Дом-2" Ольга Бузова решила написать книгу. Об этом намерении знаменитость поведала своим поклонникам в Инстаграме. Вдобавок к этому Ольга прикрепила фотографию, на которой изображена она с ноутбуком.

На днях телеведущая Ольга Бузова добавила на страничку своего Инстаграма новый снимок, под которым оставила запись, что собирается написать книгу. На фото теледива сидит на веранде с ноутбуком. Также знаменитость отметила, чтобы прийти к написанию нового произведения ей понадобилось несколько лет.

Сейчас Ольга собирается поделиться с поклонниками своими размышлениями. Необходимо напомнить, что она уже успела выпустить четыре книги. Первая книга появилась около десяти лет назад, она получила название: «Роман с Бузовой. История самой красивой любви». Затем она издала еще две книги, похожие по тематике. В 2007 году была обнародована еще одна книга с названием: «Дело в шпильке. Советы стильной блондинки».

Какой будет тематика сейчас, Бузова не сообщает. Многие считают, что теперь Ольга поделиться с поклонниками размышлениями на тему бытия.


Выбор редакции


Еда