Четверг, 18 апреля 2024 года

Следующее поколение Lexus LS могут представить в январе 2017 года

В январе следующего года японская компания Lexus планирует представить общественности новый седан пятого поколения. Новый автомобиль будет презентован в автомобильном салоне Детройта. Новинка будет предлагаться покупателям с системой заднего привода.

Сообщалось, что транспортное средство Lexus LS будет презентовано в Детройте в начале 2017 года. В прошлом году во время проведения выставки в Токио Lexus представила прототип модели LS. Дизайн нового транспортного средства чем-то похож с представленным в прошлом году концепткаром LF-FC.

Автомобильные эксперты считают, что новое поколение Lexus будет выпущено после LC, которая создана на платформе бренда Toyota.

Под капотом нового седана можно увидеть 5-литровый 8-цилиндровый двигатель. Новинка будет заднеприводной, однако за дополнительную плату, покупатель сможет заполучить полноприводный автомобиль. Также сообщалось, что будет выпущена гибридная версия автомобиля с 3,5-литровым мотором и 4 электродвигателями. Пока что не сообщалась информация о стоимости нового авто.


Выбор редакции


Еда